Соколова Наталья Александровна
Соколова Наталья Александровна

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте Клетинского детского сада! Здесь вы можете получить полезную и интересную информацию о нашем детском саде и о том, как воспитываются и обучаются наши дети, посмотреть фотографии, а также оставить отзывы и пожелания!

Наш новый детский сад открыл свои двери перед дошкольниками с 2018 года. Здесь мы приоткроем для Вас волшебный мир детства ваших малышей. Мы постарались разместить на страницах сайта всю необходимую информацию, чтобы Вы узнали о новостях и интересных событиях, о том какие программы воспитания и обучения реализуются педагогическим коллективом, нашли нужные и важные советы и консультации специалистов детского сада, увидели фото увлекательной жизни детей.

Особое внимание мы уделяем гармоничному развитию детей, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру, патриотизм, желание и готовность делами и поступками приумножать богатство своей Родины, укреплять уважение всего мира к своей стране.

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребенка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

В.А. Сухомлинский

Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Дополнительные сведения